Москва, 25.04.2022, 02:20

Как можно защититься от соседей, которые жалуются, что ребенок 2-х лет громко разговаривает?

Вопрос №19324259 из г. Москва
опубликован 25.04.2022, 02:20
Как можно защититься от соседей, которые жалуются, что ребенок 2-х лет громко разговаривает?
Лучший ответ
Рекомендуется

А они имеют право пожаловаться в опеку, если оснований нет? Ответно могу подать в суд за клевету?

25.04.2022, 02:46

Без оснований-нет. Конечно можете.

25.04.2022, 03:03

Соседей можете слать во все интересующие их органы, пусть обращаются.

Опека им ответит, что их это не интересует.

25.04.2022, 14:47

Они Вам ничем угрожать и не могут, Татьяна.

25.04.2022, 02:22
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте, НИКАК, если только сменить соседей путём смены места жительства.

25.04.2022, 02:44
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А они имеют право пожаловаться в опеку, если оснований нет? Ответно могу подать в суд за клевету?

25.04.2022, 02:46

Без оснований-нет. Конечно можете.

25.04.2022, 03:03

Соседей можете слать во все интересующие их органы, пусть обращаются.

Опека им ответит, что их это не интересует.

25.04.2022, 14:47