Родители в шоке - учитель нахамил и вызвал завуча после психологического давления на 12-летнюю девочку во время физкультуры.
Девочка 12 лет не смогла выполнить все нормативы по физкультуре и попросила учителя остановиться, тк у неё болят ноги и дальше не возможно приседать, но учитель при этом нахамил ей и пригласил завучей школы, было психологическое давление на ребёнка, что привело ее к истерике, при этом не известили родителей об этом конфликте, что делать в данной ситуации родителям?
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо за грамотный ответ!
Жаловаться в прокуратуру и обращаться в полицию.
Ответ не по существу вопроса.
Обратитесь в департамент образования с жалобой.
Спасибо за понятный ответ!