Одобрен кредит в АО ЭКО Инвест банке, но потребовали комиссию за перевод - мошенничество или реальность?

Сегодня был одобрен кредит в АО ЭКО Инвест банке дистанционно требуют камисию за перевод в любой удобный для меня банк якобы уже все одобрннно осталось только заплатить процент и кредитные деньги поступят на мой счёт.Звконно ли это?
Лучший ответ

Да, что ж это происходит?

Сколько нужно дурить людей, чтоб уж каждый понял, что по интернету деньги на раздают...

Нонна, это мошенники, ничего не переводите, да и такого банка нет.

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, это могут быть мошенники!

Добрый день!

Вы нарвались на мошенников!

Ничего им не оплачивайте.

Да и такого банка нет..