В какой срок меня должны были рассчитать и каковы мои действия в данной ситуации?
Здравствуйте!
По закону работник должен получать всю причитающуюся сумму в день своего увольнения.Заявление с требованием выплатить деньги в день получения трудовой книжки, вы,как я полагаю,не писали. Самое лучшее,что можно сделать - это обратиться за помощью в компетентные органы,а именно в Гос.инспекцию труда.По Вашему письменному заявлению инспектор возбудит надзорное дело, и работадатель подвергнется проверке.Потом ему будет вынесено предписание об устранении нарушений,а Вы получите свои деньги с процентами.
Максим!
В последний день работы, должны произвести окончательный расчет.