Не получила денежные вознаграждения после увольнения из банка - что делать?
Каковы мои действия если я после увольнения из банка, не получила все денежные вознагрождения, которые заработала, по договору банк должен был их выплатить, в последний рабочий день. Банк обуславливает это тем что деньги должны приходить постепенно. В разные дни. Мой последний рабочий день был 4 июля этого года. Последнюю выплату они назначали на сентябрь. Как мне поступить в данной ситуации?
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию,или в суд с заявлением о взыскании задолженности.Выплату обязаны произвести в день увольнения.Ст.140 ТК РФ.
То есть я в данной ситуации могу обратиться или в суд или в трудовую инспекцию, смогу ли я взыскать с банка моральный ущерб?