Незаконные проживающие в наследственном доме - как защитить свои права?
В Краснодарском крае есть дом, собственниками которого являемся я и мои трое несовершеннолетних детей, нам он достался в наследство от моего покойного мужа 3 года назад, там сейчас проживают его братья граждане Таджикистана незаконно не имея регистрации по этому адресу, ключи мне не отдают и не пускают в дом. Писала заявление в отдел но приехал участковый и сказал что там ни кто не проживает хотя они там живут их каждый день видят соседи, как быть в данной ситуации и куда обращаться?
Лучший ответ
Вы можете сменить замки и войти в дом. Если вам будут препятствовать, вот в этот момент и нужно вызывать полицию.
Доброго дня жалобу на участковых начальнику отдела полиции + нужно приложить подтверждение (например опрос свидетелей о том что там кто то проживает, или фото видео фиксация).