В бланке решения ОСС по смене УК сколько нужно указывать ук по закону.
Четких указаний о количестве закон не содержит. Однако, вы должны отразить что с прошлой УК отношения расторгаются, а с новой УК вы оформляете выбор. Обратитесь в региональную жилинспекцию и вам подскажут порядок и требования, любо заключите договор с юристом на выполнение работ. Хотя обычно эти документы помогает собственникам готовить юридическая служба УК которая планирует взять дом на обслуживание.
Порядок действий для смены управляющей компании
Выбор новой управляющей компании. Выбирайте заранее, до собрания. ...
Проведение общего собрания собственников. ...
Уведомление старой управляющей компании в течение 5 рабочих дней. ...
Заключение нового договора управления с выбранной компанией. ...
Оплата в новую управляющую компанию.
ЖК РФ ст.25 Порядок проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.
В бланке решения ОСС стст
Одну. В повестку включаете вопрос " О заключении договора с такой-то УК"