Можно ли пользоваться банковской картой, которую забрали как вещ. док?
Если у Вас украли например кошелек с картой и он пытался ей воспользоваться, на ней могут быть его отпечатки пальцев и потожировые - она будет вещдоком. Если Вы собственник счета и счёт не арестован, обратитесь в банк получите новую карту, оплачивайте с телефона.
Сама по себе карта ценности не составляет, просто как привязка, способ доступа к счету.
Если Вы потерпевшая напишите следователю заявление о выдаче Вам заверенной копии Постановления о признании карты вещдоком и приобщении к материалам кг.дела и с этой копией идите в банк за новой.
Не понятна причина изъятия у вас банковской карты как вещдок. Если счет не арестован, тогда обратитесь в банк и получите новую карту.