Вопросы о родителях без работы и оплате установления отцовства - судебное рассмотрение по прописке или месту проживания?
Кристина, вы вправе подать в сд по месту или прописки или регистрации отца своего ребенка. Можете указать в исковом заявлении 2 адреса, чобы суду было проще его найти. Гос. пошлину будете оплачивать вы, как истец, но ее можно взыскать с ответчика.
Я думаю, что родители не будут отвечать по алиментам своего сына.
Но я не знаю где он прописан и где проживает! Знаю только что прописка у него в Адыгее (г.Майкоп) знаю только где учится.
Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.