Как правильно обращаться с демонтированными радиаторами при капитальном ремонте в школе - гражданско-правовые аспекты
Они должны быть списаны с баланса как не имеющие стоимости. Это делает бухгалтерия и только после этого списания их можно утилизировать любым спосбом, в том числе и забрать для личных нужд. Если этого не сделать, то будет иметь место обыкновенное хищение чужого имущества.
Как бухгалтерия делает списание.
У ВАС НЕТ ТАКОГО ПРАВА! ОДНОЗНАЧНО! какое отношение учителя имеют к радиаторам? Этими вопросами занимается завхоз и директор, а никак не учителя. Вы что думаете они не знают что это металл и можно получить деньги за него? Знают.