Как не платить за коммунальные расходы в новой квартире без ремонта?

Я приобрела квартиру в новостройке без ремонта. Длительное время там не будут делать ремонт, никто не будет проживать. Могу ли я не платить за отопление и что-то ещё по коммуналке? Как это правильно оформить?
Лучший ответ

Идёте в свою управляющую компанию и пишите заявление что не будите проживать а также в ресурсноснаб организац ьам тока кская то часть будет незначит к оплате общедомов нужды и всё

Благодарю!

НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! За отопление платят ВСЕ без исключения, да это и не проблемы УК, будете вы делать там ремонт и проживать, или нет. Это ваши проблемы.

Ничего подобного! Пишешь заявление, отключают отопление и не оплачиваешь