Как получить ограничение на право владения оружием у человека, угрожающего насилием и нарушающего закон
Все обстоятельства вышеуказанные написать или коротко, что назначена экспертиза, уклоняется, находится в розыске, владеет оружием и есть сомнения в его психическом здоровье?
Всё пишите коротко понятно, и в свою пользу.
При указанных вами обстоятельствах, От экспертизы уклоняется. Сейчас находится в розыске за долги по алиментам. и подавайте заявление в Росс гвардию об ограничении использования оружия данным гражданином. Если от него и в ваш адрес поступали угрозы, пишите и заявление в полицию, и указывайте что они для вас реальны, так как у него имеется оружие!