АО СОГАЗ требует дополнительную оплату за ипотечное страхование - правомерно или нет?
Почти два года назад мы страховались по ипотеке АО СОГАЗ. Страхование было с января по январь следущего года. Потом мы нашли другую страховую РЕСО-ГАРАНТ. Сейчас АО СОГАЗ подал в суд якобы он нас ещё страховал в феврале и мы должны выплатить ему три тысячи рублей, хотя у нас договор сянваря по январь и откуда они взяли ещё один месяц в одностороннем порядке. Правы онив это или нет.
Лучший ответ
Надо смотреть договор страхования. А вообще конечно они не правы.