Пролонгация страхового договора без уведомления - кто должен оплатить страхование?
Страховая АО СОГАЗ пролонгировать страховой договор об ипотеке не предупредив, год назад а сейчас выставляет счёт по страхованию. Мы уже страхуемся в РЕСО-ГАРАНТ. Обязаны мы оплачивать в АО СОГАЗ или нет.
Лучший ответ
Добрый день, зачем вы дублируете ваш вопрос? Писали вам, что нужно возражения составлять.