Как составить отмену судебного приказа если он уже у пристава?
Добрый день, прежде всего вам необходимо составить ходатайство о восстановлении пропущенного срока, предоставленного для отмены судебного приказа, после чего уже направлять заявление для отмены судебного приказа.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.
Здравствуйте. Обратитесь в суд с заявлением об отмене судебного приказа с требованием восстановить срок на такую отмену. Вы можете обратиться к любому юристу за помощью здесь на платной основе или посмотреть образцы документов в Интернете.
Здравствуйте.
С возражением относительно исполнения судебного приказа необходимо представить ходатайство о восстановлении срока на подачу такого возражения. Учтите, что причина пропуска должна быть уважительной, то есть необходимо проработать позицию.
Находимся в одном городе, приходите к нам в офис, обсудим ваш вопрос. За правовой анализ ситуации денег не возьмем.
Не важно, где он, вот порядок