Как правильно подать заявление об устранении недостатков на судебный приказ?

Написала возражение на судебный приказ, но забыла подписать, судья вернула для устранения недостатков. Как называется заявление в суд об устранении недостатков на судебный приказ и в какой срок нужно его написать? В определении не указали. С уважением.
Лучший ответ

Такого заявления не существует. Вам нужно подписать ваше возражение и снова его направить мировому судье. Однако вы должны иметь ввиду, что если на момент направления повторного возражения на суд. приказ истек срок для его подачи (10 дней), то одновременно с возражением вам необходимо подавать ходатайство о восстановления срока подачи возражения. Так что такие вот дела.

Ещё раз отправьте, и напишите, что уже отправляли, но забыли подписать. По этой причине прошу суд восстановить срок подачи возражения.

Так и называется-Исправленное заявление об отмене судебного приказа. Если в определении суда конкретный срок не указан, просто сделайте это в разумный срок. Завтра, например.