Как вернуть смартфон у покупателя, если по ошибке выдали не то устройство?
Если известны данные покупателя: ФИО, адрес, обратиться с требованием о возврате (замене) товара. В случае отказа - обращаться в суд.
На адрес направьте досудебную претензию в связи с отказом до договора услуг. Тот смартфон, что был передан покупателю более высокая цена?
Есть номер телефона. Попытался дозвониться, мне не ответили. Написал в WhatsApp, вижу что прочитано, но удалили аватарку.
Номера телефона недостаточно. Нужны ФИО и адрес.
Добрый день!
Обращайтесь в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ, с целью установления личности покупателя.