Почему закон не считает многодетным супруга с общими детьми, имеющими старшего ребенка от предыдущего брака
Почему в соц защите говорят что я,как мать 3 детей буду считаться многодетной, даже имея ребенка от 1 брака, а вот мой муж имея ребенка от первого брака, и со мной двое общих детей многодетным не считается по закону, если только удочерит мою дочь от первого брака.
Лучший ответ
Это ложная информация. Утверждение соцзащиты неправомерно.
Спасибо за помощь!