Могу ли я получить военный билет по наступлению 27 лет не служа в армии? (не получал в жизни не одной повестки)

Лучший ответ

Это смотря по какой причине не получали повестки. Если уклонялись от их получения, то вместо военного билета получите т.н. "справку уклониста"

Не сможете. Только "справку уклониста".

Добрый день!

Вы только можете, но и должны получить военный билет в военкомате, т.к. вы из категории призывника перешли в категорию военнообязанный т должны состоять на учете.

Да и в дальнейшем, при трудоустройстве, при получении загранпаспорта военбилет вам будет нужен.