Банкротство и потеря имущества - Как жить дальше без юристов?
3 й год идёт процедура реализации имущества (признан банкротом в 2019 году) имущества у меня нет, кроме утраченной в ДТП лоб-лоб автомобиле, виновник ДТП более года скрывавшийся от полиции, этим летом уже как 1 год сидит в тюрьме. Мне пришлось отказаться от юристов, которые были у меня ранее, просто было нечем им платить и они вывели своего конкурсного управляющего и банк ходатайствовал о своем. Как мне быть? Сегодня очередное заседание, могу ли я что-то узнать? Последним ходатайством было прошение продлить процедуру реализации имущества на 6 мес. Сегодня они прошли.
Лучший ответ
Геннадий, Вы можете довольно много узнать в суде при рассмотрении дела, при изучении материалов дела и т.д.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде