Пропавший квартирант - что делать, если он не выходит на связь уже месяц?
Квартирант месяц не выходит на связь, в квартире не появляется так де месяц, в квартире его вещи, в том числе и ценные, документы. Прописки у него нет, информации о родственниках и знакомых у меня нет, как быть? Ждать его больше не хочется.
Лучший ответ
Добрый день!
В договоре он указывал какой-то из своих адресов?