Получила свидетельсво о наследстве на машину, можно не оформляя на себя подарить дочере что б она уже оформила на себя.
Лучший ответ
Добрый день, Елена.
Под оформлением вы понимаете постановку на учёт в ГИБДД?
Да, вы можете распорядиться своей машиной и подарить ее дочери без постановки на учёт, тк являетесь собственником данного имущества.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте!
Так можно сделать. Составляйте письменный договор дарения. Нотариус не нужен.
Спасибо, все понятно!
Конечно. Именно так и нужно сделать.