Как оформить продажу не находящегося на ходу автомобиля - план действий.

Получила по наследству автомобиль. Он не на ходу. На себя не оформляла, но наследство оформила. Хочу продать в течении 10 дней. Покупатель будет ремонтировать а потом уже регистрировать машину. Какой наиболее верный план действий чтобы официально уже на мне машина не числилась?
Лучший ответ

Если продадите машину ст 454 ГК РФ,то машина на вас не будет числиться Заключайте договор купли-продажи.

Благодарю Вас!

Добрый день, после заключения договора купли продажи автомобиль не будет числиться на вас.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, нужно заключить договор купли-продажи.