Как оформить автомобиль без договора купли-продажи после того, как выяснилось, что прежний владелец уже продал его 2 года назад и находится в стадии банкротства?
Добрый день!
Есть риск, что транспортное средство попадет в имущественную массу должника. Данные третьего лица у Вас остались?
Здравствуйте. Данный договор могут признать недействительным.
Купили "без договора купли-продажи" это как? Вы уже достаточно нахитрили. Теперь пора работать с квалифицированным юристом очно, лично и платно. Машина скорее всего будет включена в конкурсную массу и реализована финансовым управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Купили машину у третьего лица без договора купли-продажи?!?!
А вот это зря...
Конечно процедура банкротства затронет авто.
Скорее всего финансовый управляющий будет в суде признавать сделку недействительной между между первым продавцом и третьим лицом.
Да остались паспортные данные.