Подача на банкротство при ложных данных о работодателе при получении кредита
Можно ли подать на банкротство, если при получении кредита давала ложную информацию о работодателе? Уволилась, а в банке указывала, что еще работаю.
Да,вы можете подать на банкротство и если не представляли в банк подложных документов, а только в заявке-анкете указали, то это не будет причиной в отказе в признании вашего заявления обоснованным.
Все равно, можно, это другой состав правонарушения.
Возможно. Возможно также неосвобождение от соответствующего долга. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.
Добрый день!
Подать то можете в арбитражный суд заявление. Но освободит ли Вас суд именного от этого долга перед кредитором, под вопросом.
Здравствуйте.
Можно. Но если после получения кредита вы никуда не устроились и дохода не имели, то долги по этому кредиту вам могут не списать.