Опыт бесплатной догазификации - правда или обман?
Стоит ли искать правду: 27.10.21 получил на руки подписанный Газораспределением договор о бесплатной догазификации, так как прошел по всем параметрам. 15.04.22 получил письмо, что "договор является ничтожной сделкой, которая не влечет юридических последствий" Ссылаются на то, что дом находится в СНТ и что ведут только до границ. На вопрос, а куда вы смотрели при подписании договора, что-то говорят про ФАС. Фактически СНТ частично газифицирован, до соседа с газом 153 м. Если газа не добиться, то за одностороннее расторжение или неквалицированно составленный договор что-то можно получить?
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в УФАС. Программа догащификации находится у них на контроле. Я полагаю вы там получите исчерпывающий ответ.