Как получить квартиру от государства, если супруг в местах лишения свободы и станет собственником другой квартиры через 4 месяца?
Как можно получить квартиру от государства если мой супруг находится в местах лечение свободы, и через 4 месяца он станет собственником другой квартиры которая ему переходит по наследству. Решение суда есть что ему обязаны выдать квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Очевидно, нужно получить от супруга доверенность и обратиться за исполнением решения суда.