Как доказать отсутствие незаконного потребления электроэнергии при обнаружении отсутствия пломбы и клеммной крышки на счётчике?
Здравствуйте.
Если Вас в школе не научили тому, что обращаясь к людям лично, нужно элементарно поздороваться, то я в этом не виноват.
Поскольку Ваша манера общения явным образом говорит о том, Вы считаете юристов за роботов, рабов и быдло, подготовка ответа на Ваш вопрос подразумевает повышенную оплату.
Стоимость ответа на Ваш вопрос - 7000 рублей.
Если Вас что-то не устраивает - к Вашим услугам имеются несколько десятков юридических контор, расположенных в вашем городе, сотрудники которых, возможно, будут рады вытерпеть Ваше хамское отношение к ним.
Всего Вам доброго.
Увы, с момента обнаружения будете платить.