Можно ли предоставить копию мед справки в Дет сад, после болезни ребёнка или только оригинал?
Лучший ответ
Оригиналы документов должны быть у вас, в детсад хватит и копии. Только от руки напишите "копия для детсада и подпись".
Что касается простой медсправки после болезни, отдайте ее в детсад.
Благодарю Вас!
Вы сами можете написать.
Надпись копия и подпись врач должен поставить или родитель может?