Казань, 26.04.2022, 10:13

Можно ли предоставить копию мед справки в Дет сад, после болезни ребёнка или только оригинал?

Вопрос №19328854 из г. Казань
опубликован 26.04.2022, 10:13
Можно ли предоставить копию мед справки в Дет сад, после болезни ребёнка или только оригинал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оригиналы документов должны быть у вас, в детсад хватит и копии. Только от руки напишите "копия для детсада и подпись".

Что касается простой медсправки после болезни, отдайте ее в детсад.

26.04.2022, 11:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Вы сами можете написать.

26.04.2022, 15:19

Надпись копия и подпись врач должен поставить или родитель может?

26.04.2022, 13:22