Может ли теща выселить меня из муниципальной квартиры по своей прихоти?
Можете еще несколько раз перефразироавть свой вопрос.
Итог один-выселит вас теща , если захочет. через суд.
У Вас, к сожалению, нет прав на эту квартиру.
именно регистрация подтверждает ваше право пользования квартирой. К сожалению теща , как законный пользователь квартиры , может по суду ( а может периодически вызывать участкового) без проблем вас выселить.
Уважаемый Юрий.
Ответ на этот вопрос уже был озвучен коллегами и больше добавить особо нечего. По закону она имеет на это полное право,увы.
Да, теща по закону может Вас выселить из квартиры.