Мой сын периодически попадает в психбольницу из-за слухов в голове и угроз насилия - моя история

У меня такая ситуация. Мой сын периодически лежит в псих. Больнице. Это началось с 2018 года. Он начинает слышать посторонние голоса, ему кто то все время даёт задачи. Говорит что все перережет по очереди. Говорит что игра ещё не закончена. Что у него рядом черти ходят Все время у него с собой 2-3 ножа. Начинается с того что он в город ездит а работу, приезжает, и курит что то. А потом говорит тебя сразу убить или поговорить, давай на фарш пустим, говорит ему дали задачу убить тебя. Ездить к моей дочери а та 3 несовершеннолетних детей, с ними тоже говорит так же, они уже напуган так сильно. Когда начинает сильно психовать берётся за нож или топор я убегаю и вызываю полицию. А они говорят возьмите направление в больницу. С этим направлением его опять ложат на 1-2 месяца в больницу. И говорят что там он себя ведёт хорошо и выпускают. Как выйдет все по новой начинается на пару недель уезжает на работу приходит уже опять угрозами. Это уже 8 раз он лежит в больнице. Я старая уже 1956 года. С ним справлятся не могу. В полиции говорят он же не чего не сделал и его не забирают. Сыну 30 лет. Диагноз стоит F20.0 прописаны лекарства он не принимает или все сразу по 20-30 штук принимает за раз. Что интересно когда приезжает полиция он ведёт себя хорошо и разговаривает тоже хорошо. Как они уходят опять начинается все. Дома уже все часы сломал, все что тикает и шумит вытащил и выкинул даже телевизор. Что мне делать как от него огородится.
Лучший ответ

Здравствуйте!

В Вашей ситуации выходом может быть смена места жительства. Так как Вы сами понимаете, что лечение в больнице рано или поздно заканчивается. Да и вся агрессия у сына за "закрытыми дверями". Другого выхода не вижу.

Ответ не по существу вопроса.

Обратитесь с заявлением к психиатру о принудительном лечение, родственники могут это сделать.

Ответ не по существу вопроса.