В техпаспорте авто старая фамилия. Надо ли при продаже авто менять в документе на авто фамилию на новую и как?
Здравствуйте.
Пишете новую фамилию, в скобках прежняя фамилия такая-то, изменена на основании... И прикладывайте соответствующий документ.
Здравствуйте можете предоставить документы о замене фамилии.
Здравствуйте, Маргарита. Ничего в документах на авто менять не надо. В ДКП вы указываете фамилию указанную в паспорте, а в скобочках старую фамилию. К договору прикладываете копию паспорта своего с новой фамилией, копию свидетельства о браке и все.
Маргарита, здравствуйте. Нет, не нужно менять фамилию в тех паспорте. Просто напишите в договоре купли продажи настоящую фамилию, а в скобках прежнюю)
С уважением.
Уточнение. А какую фамилию вписывать в договор купли-продажи: старую, как в паспорте авто или новую.