Покупка квартиры через агентство - рассмотрим риски и пользу на примере объекта, принадлежащего Ростовскому банку и с пропиской других лиц
Не будет проблем даже если не выпишет их банк. Правда придется в суд обращаться после регистрации сделки. Но суд снимет их в два счета.
Всего доброго.
Николай, можно покупать. но для начала пусть снимут с регучёта из этой квартиры. всех кто там зарегистрирован и арест с самой квартиры.
Николай, добрый день!
На Ваш вопрос можно ответить и Да, и Нет.
Да, если зарегистрированные в ней люди приобрели ее (квартиру) уже как собственность, и нет, если зарегистрированные люди давали согласие на приватизацию ДАННОЙ квартиры.
Исходя из вопроса, у Вас, скорее, первый вариант.
Но необходимо уточнять данный момент.
Всего доброго,
С уважением,