Могу ли я его выписать, если вдруг он откажется выписываться?
Да, сможете через суд, но только если этот представитель не имеет права пользования этим жилым помещением. Вдруг этот представитель отказался от приватизации спорной квартиры, тогда он на законных основаниях будет пользоваться ей. Вы сделку как проводили и как провели чистоту квартиры?
Можете. Через суд.
смотря что у вас в договоре купли продажи написано. Вдруг вы его пожизненно там согласились оставить...
Новый собственник жилого помещения может в судебном порядке поставить вопрос о признании утратившим право пользования жилым помещением. Основание ст. 31 ЖК РФ
Через СУД по любой статье ГК снятие с регистрации.
У вас есть другие варианты????