«Получила письмо от мобильного кошелька о списании 42 тыс. год назад - как защититься?»

Пришло письмо с мобильного кошелька, якобы я прикрепила карту с 3d secure и сняла 42 тыс год назад. Написала им, они не дали копии претезии держателя карт и копию, что они вернули деньги им. Я действительно получила эти деньги от малознакомого лица за работу. Вероятно я дала им свой телефон в руки, тк он сказал мож лимит закончился. Я видела его и свой телефон в руках, но не было карты у него. Он перевел со своего мобильного кошелька. Можно требовать от кошелька документы о жалобе? Вдруг я грешу на товарища? Может ли не было жалобы? Что делать?
Лучший ответ

Добрый день!

Отправляйте встречную досудебную претензию в платежную систему.

Спасибо