Иск о лишении права пользования квартирой - как защитить свои интересы?
Выпишут, если не живёт.
Вы же не взыскивает с него долг за коммуналку
А то что он решил ща столько лет платить так это его обязанность а не право.
Добрый день!
Вам нужно дать грамотное объяснение суду по данному факту.
Здравствуйте, теперь продолжайте настаивать на своём иске.
Добрый день. Теперь, конечно, сложнее будет, но нужно продолжать настаивать на своей позиции. Нужно обязательно доказать суду, что он фактически не проживает (минимум двое свидетелей). Нужно разыскать и представить суду документы о его собственности (как минимум, заявить ходатайство об истребовании доказательств). Документы об инвалидности также представить обязательно.
Вы сами в суд ходите или с юристом?