Как суд рассмотрит ситуацию, если арендованный земельный участок оказался в чужой собственности?
Скажите пожалуйста, а если аренда земельного участка зарегистрирована у меня, а договор купли-продажи недвижимости (НТО) на этом земельном участке (не внесенный в реестр) у другого человека, то как рассмотрит суд этот момент? Должен ли собственник этой недвижимости произвести демонтаж и освободить мне земельный участок? Земельный участок находится в собственности у города. Спасибо)))
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Суд обяжет демонтировать вас это НТО, если у вас нет законного основания в в виде договора аренды, а не собственника участка.