Новый вызов - Отсуживание крупных сумм у управляющих компаний в провинциальном городе близ СПб
Здравствуйте, Гость!
Все возможно, но зависит от конкретных обстоятельств каждого дела, наличия доказательств и т.д.
Любой юрист при изучения материалов дела и обстоятельств может видит какой процент выигрыша и будет ли результат. Но на 100 % ни один юрист не даст вам гарантии, потому-то не все зависит от юриста. Например как говорится приобретая чайник в магазине по гарантии, то не дает гарантия, что чайник будет работать исправно и не сломается через какое время и тд.
Может конечно во всех областных городах ЛО. Все зависит от конкретики. Алгоритма не существует. Нормальный адвокат, а не какой-то юрист может определить вероятность, не более.
Интересует алгоритм, к примеру.
1.Для подачи в суд на УК необходимо, чтобы она игнорировала заявление жителя.
2.----
3.----
Может ли юрист, по представленным материалам определить выиграет он дело в суде или нет?
Юрист может определить вероятность выигрыша этого дела, но никогда не может гарантировать ни выигрыша, ни проигрыша.