Если меня оклеветали, куда лучше обращаться - в полицию (отдел К), в прокуратуру или в Роскомнадзор?

Лучший ответ

В суд нужно обращаться. Роскомнадзор и прокуратура такими вопросами не занимается.

Спасибо, буду знать.

Начните с заявления в ОВД. Отдел К и Роскомнадзор в данном случае, не причём.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.

С уважением!

Спасибо, теперь все ясно.

Подать заявление о клевете в полицию. В случае возбуждения уголовного дела, подаете иск о защите чести, достоинства и деловой репутации.