Проблема с доступом к отказному материалу - Что делать, если Прокуратура не предоставляет информацию и жалоба возвращена в полицию?
Уважаемый "Пупсик" , сторона в уголовном процессе вправе обратиться в суд с заявлением об обжаловании действий следователя в отказе - вот тут нужно адвокату ознакомиться с материалом дела и потом только давать окончательный совет...
Добрый день! Вам не дают ознакомиться с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуре потому, что его там нет, после проверки оно возвращается в полицию. Обратитесь с официальным письменным заявлением туда. По закону Вам не в праве отказать.
Желаю удачи. Будут вопросы, пишите.