Окажусь на бирже труда - вопрос работы на субботник после увольнения
Если это общественные работы, то оказаться вы имеете полное право это не будет являться нарушением, так как вы имеете статус безработного а это регламентировано законом "О занятости населения в РФ" ст. 24. Под общественными работами понимается трудовая деятельность, имеющая социально полезную направленность и организуемая в качестве дополнительной социальной поддержки граждан, ищущих работу. С лицами, желающими участвовать в общественных работах, заключается срочный трудовой договор. Удачи.
Вас же попросили. Просить не запрещено. Причем десь имеют парво или нет?
Нет, конечно. Субботник - это не работа, а дело добровольное...
Не запрещено есть право.