Отсутствие питьевой воды в деревне - какие статьи ФЗ О водоснабжении помогут написать жалобу в администрацию?

В деревне нет питьевой воды. Ни колодца, ни колонки, вообще ничего. Хотим написать жалобу в администрацию. Какими статьями фз «о водоснабжении» руководствоваться?

Лучший ответ

В администрацию в прокуратуру, статей в вашем случае много, и содержание статей почти 70% текста самой жалобы, которая листов на 5-7 будет, я вам советую лучше обратиться за квалифицированной юридической помощью к одному из юристов, что бы вам действительно все правильно написали.

Руководствуйтесь ст 7 фз рф о порядке рассмотрения обращений граждан.

Это понятно. Но на какую статью в фз «о водоснабжении и водоотведении» ссылаться? Где говориться о том, что в деревне должна быть питьевая вода?

Юридические услуги в Тверь