Нарушения правил дорожного движения - возможности и риски обращения в суд через адвоката

Постоянно приходят штрафы по фактам нарушения правил дорожного движения. Я считаю, что они не соответствуют действительности и желаю обратиться в суд через адвоката. Что надо предоставить адвокату? И есть ли смысл вообще обращаться в суд?

Лучший ответ

Добрый вечер.

Вам необходимо получить постановление о привлечении к административной ответственности и обжаловать их в судебном порядке.

Перспектива дела может быть определена только после полного его изучения.

Вы можете обжаловать каждый Протокол. Его и представляйте адвокату и причины несогласия сообщайте. Без изучения документов что-то более конкретное сказать сложно.

Спасибо за грамотный ответ!