Нарушения правил дорожного движения - возможности и риски обращения в суд через адвоката
Постоянно приходят штрафы по фактам нарушения правил дорожного движения. Я считаю, что они не соответствуют действительности и желаю обратиться в суд через адвоката. Что надо предоставить адвокату? И есть ли смысл вообще обращаться в суд?
Добрый вечер.
Вам необходимо получить постановление о привлечении к административной ответственности и обжаловать их в судебном порядке.
Перспектива дела может быть определена только после полного его изучения.
Вы можете обжаловать каждый Протокол. Его и представляйте адвокату и причины несогласия сообщайте. Без изучения документов что-то более конкретное сказать сложно.
Здравствуйте, есть ли смысл решать только вам, что предоставить адвокату обсудите с адвокатом.
Вам ответили, что можно обжаловать протокол. Не правда. Обжалуется только постановление. Если нет желания просто так платить государству штрафы-конечно обращайтесь в суд.