Звонок от следственного комитета - завели ли на вас уголовное дело по микрозайму?
Скажите пожалуйста могут ли звонить со следственного комитета и говорить что на вас завели уголовное делу по микрозайму который вы брали в 2015 году и не вернули?
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет конечно. Следственному комитету без разницы, кому вы и сколько должны. Это работа коллекторов. Поэтому можете их посылать подальше.
Благодарю Вас!
Это звонят мошенники коллекторы, а не следователи. Звонящих стоит просто послать.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Анна Валерьевна
Похоже на работу мошенников!
Хороший ответ. Спасибо!
Это коллекторы. Зря переживаете.
Спасибо, что проконсультировали!
Следственный комитет не занимается такими глупостями как взыскание микрозаймов...