Как я могу узнать очередь на получение квартиры.
Лучший ответ
Добрый день, Ксения, чтобы узнать свой актуальный номер в очереди на квартиру обратитесь в жилищный департамент. Подать прошение можно двумя способами. Составляется в свободной форме в двух экземплярах. Отправляется заказным письмом с описью содержимого и возможностью обратного оповещения.
Обращайтесь в жилотдел местной администрации с письменным заявлением.
Узнать можно в местной администрации.