Как защититься от несправедливого обвинения пациентами и коллегами врача?

Конфликт с врачем, лживые свидетели его колегги, пациенты, по прозьбе этого врача, говорят о моих противозаконных действиях, которых я не совершала, может человек 10, что делать?
Лучший ответ

Статьей 307 Уголовного кодекса РФ предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложные показание свидетеля, потерпевшего либо заключение или показание эксперта, показание специалиста, а равно заведомо неправильный перевод в суде либо при производстве предварительного расследования.

Здравствуйте. Что конкретно произошло? Опишите ситуацию подробнее.

Добрый день. Нужно понимать в чем суть.