Как обезопасить себя при снятии обременения квартиры в залог за товар на 3 млн?
Вас просто дурят.
И без юриста не советую даже смотреть этот договор.
Вам 3 млн.
А Вы тут же фактически берете на себя 10 млн под залог квартиры...
Думаете он рассчитается с поставщиком?
Нет, конечно, и Ваша квартира уйдет за долги...
Юлия, добрый день.
Если у вас трудности с ипотекой перед банком, как вы можете дать в работу 4 миллиона на товар?
Некоторые недобросовестные инвесторы пользуются людьми попавшими в сложную жизненную ситуацию, прикупают их долги загоняя их еще в более кабальные условия по договору.
Дальше только дело времени, выждать когда пойдут первые просрочки и начать реализацию заложенной квартиры, а нотариальная это будет сделка или простая письменная значения не имеет.
Читайте мою статью www.9111.ru