передаёт ли женская консультация, сведения о постановке на учёт, в амбулаторию по месту прописки?

Передаёт ли женская консультация, сведения о постановке на учёт, в амбулаторию по месту прописки?

Лучший ответ

Женская консультация, не передает сведения о постановке на учёт, в амбулаторию по месту прописки.

Спасибо за помощь!

Нет не передаёт консультация.

Она может передать сведения о том что вы приписаны к другому учреждению и не более. А что вас смущает?