Сообщит ли женская консультация информацию о беременности 17-летней на учёт?
Может ли женская консультация сообщать в правоохранительные органы и другие инстанции при постановке на учёт по беременности в 17 лет.
Нет. В таком возрасте уже не сообщают, только до 16 лет.
Все таки женская консультация сообщила одн омвд по району. Был вызов, где инспектор одн взял с меня и дочери объяснения, а также молодого селовека дочери, ссылаясь на закон о полиции. И взяли с меня заявления о прекращения проверки. Есть ли такой закон. Далее эти объяснения уйдут в прокуратуру на рассмотрение, а затем в следственный комитет для вынесения постоновления.