Несогласованное увольнение - работнику пришлось работать еще 14 дней
Если вас уже уволили, то отрабатывать вы не должны. Возможно, что кто-то желает, чтобы вы это сделали, но это желание вас ни к чему не обязывает.
Здравствуйте. Если внесена запись в Трудовую книжку и есть приказ, то имеете право не отрабатывать.
Григорий, добрый день. Если Вас уволили, есть приказ и расчёт на руках, то у Вас есть право далее не приходить на работу.
С уважением.
Здравствуйте. Записи в трудовой совершенно достаточно. Никто вас не может, при наличии записи в трудовой об увольнении, заставлять работать. Дальше. А приказ вы могли и потерять.
Здравствуйте! Так с какого числа вы уволены по трудовой? Расчёт выплачен?
Сам приказ Я не видел, только записи в трудовой.